Юрист из СПб

Доброго времени суток. Хочется толкового юриста в помощь оформлении ДДУ в СПб. Прислали мне договор, но в нем много неправильного, цена неправильная указана, этажность неправильная опять же.

, Валерия, г. Санкт-Петербург
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Валерия!

Доброго времени суток. Хочется толкового юриста в помощь оформлении ДДУ в СПб. Прислали мне договор, но в нем много неправильного, цена неправильная указана, этажность неправильная опять же.

Валерия

Со своим вопросом вы можете обратиться к любому юристу в чат и попросить проверить правильность договора долевого участия в строительстве, приложив сам договор для проверки.

Желаю удачи!

Сергей Куклин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Обращаю Ваше внимание, что после регистрации ДДУ в рег. палате, застройщики редко идут на изменение договора. Если Вас ДДУ не устраивает то будьте готовы отказаться от его заключения. Если есть желание готов ДДУ посмотреть