Снятие гос номеров

Возможно ли отменить закон принятый госдумой о снятие номеров за тонеровку передних стекол автомобиля?? А если это возможно, то каким способом??

, Максим Крапивкин, г. Калач
Сергей Остапырко
Юрист, г. Москва

Теоретически возможно. Ибо если закон можно принять, то его можно и отменить, либо изменить.

Практически это так нереально, что обсуждать теоретическую возможность нет никакого смысла.