Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

Снятие гос номеров

Возможно ли отменить закон принятый госдумой о снятие номеров за тонеровку передних стекол автомобиля?? А если это возможно, то каким способом??

01 Апреля 2013, 14:05, вопрос №59454 Максим, г. Калач
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Остапырко Сергей

    Теоретически возможно. Ибо если закон можно принять, то его можно и отменить, либо изменить.

    Практически это так нереально, что обсуждать теоретическую возможность нет никакого смысла.

    01 Апреля 2013, 18:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats