Авто снятие с учета

Как мне ускорить снятие с учета авто,проданного мною по дкп,а то покупатель не торопится,ну а мне,как вы понимаете,этот "головняк" не нужен...? Как по вашему лучше розыск или утиль,и почему? Спасибо!

, валерий, г. Москва
Оксана Кривошей
Юрист, г. Санкт-Петербург

Вам необходимо написать заявление в органах ГИБДД по месту вашего жительства.

валерий
Клиент, г. Москва

Спасибо,услышал!,только вот,не по месту жительства,а по месту регистрации авто(причем,желательно,а совсем не обязательно!),кроме того ,я задавал абсолютно конкретный вопрос,а Вы ответили расплывчатой формулировкой.......(я так понимаю-вопрос-то бесплатный соответственно и ответ такой же.....!)

Да, именно такой и ответ

Виктор Дьяченко
Адвокат, г. Москва

Валерий!

Необходимо приложить к заявлению копии договора купли-продажи автомобиля, а так же акта приёма-передачи автотранспортного средства и всех необходимых документов (автомобиль со всеми идентификационными номерами, паспорт транспортного средства и свидетельства о регистрации транспортного средства).