Авто снятие с учета
Как мне ускорить снятие с учета авто,проданного мною по дкп,а то покупатель не торопится,ну а мне,как вы понимаете,этот "головняк" не нужен...? Как по вашему лучше розыск или утиль,и почему? Спасибо!
, валерий, г. Москва
Виктор Дьяченко
Валерий!
Необходимо приложить к заявлению копии договора купли-продажи автомобиля, а так же акта приёма-передачи автотранспортного средства и всех необходимых документов (автомобиль со всеми идентификационными номерами, паспорт транспортного средства и свидетельства о регистрации транспортного средства).