Консультируйтесь с юристом онлайн

1040 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1040 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кассационное производство

можно ли в ходе кассациискаонного расмотрения подать ходможно ли в ходе кассациискаонного расмотрения подать ходатайство об изменении суммы искаатайство об изменении суммы иска

04 Апреля 2013, 14:20, вопрос №59437 АНДРЕЙ, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Нет, нельзя положения гл.41 Гражданского процессуального кодекса РФ не предусматривают такого права стороны, кроме того нужно учитывать, что в кассационном порядке обжалуются уже вступившие в законную силу судебные акты.

     

    Не забудьте оценить ответ и оставить о нем свой отзыв.

    04 Апреля 2013, 14:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats