покупка недвижимости

Какой пакет документов должен быть при покупке квартиры вг .Севастополь,если документы на квартиру украинские?какой документ предоставляется, что в квартире никто не прописан?

, Ольга,
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ольга, для покупки квартиры вам необходима следующий пакет документов:

1.Документ, удостоверяющий личность заявителя (оригинал, 1 шт.) Обязательный Предоставляется только для просмотра (снятия копии) в начале оказания услуги;

2.Документы, устанавливающие наличие, возникновение, прекращение, переход, ограничение (обременение) права (оригинал, 1 шт.) Обязательный Предоставляется на все время оказания услуги с обязательным возвратом Заявителю

3.Заявление физического лица о государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (оригинал, 1 шт.)ОбязательныйПредоставляется без возвратаЗаявления о государственной регистрации прав составляются по установленным образцам.

Заявления могут быть заполнены от руки или машинным способом, распечатаны посредством электронных печатающих устройств. Заявления могут быть оформлены как заявителями, так и специалистами. Заявления о государственной регистрации прав составляются в единственном экземпляре-подлиннике и подписываются заявителями.