Платить кредит или ждать?

Я брала кредит в банке Западный... звонила в Москву.мне сказали ищите в интернете новые реквизиты и платите...или ждите уведомление...что мне делать...платить в не куда...чтоб потом искать эти деньги...или ждать уведомления?? а штрафы будут начислять...вот что мне делать???

Уточнение от клиента

А штрафы буду взиматься....потому что..пока не было реквизитов.. я не платила два месяца?

, Светлана Алексеевна, г. Краснодар
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Светлана Алексеевна, агентство страхования вкладов должно было предоставить вам реквизиты, по которым осуществляется оплата. Чтобы проверить, не изменились ли реквизиты, советуем периодически заходить на сайт агентства  asv.org.ru/

По идее штрфы вы не обязаны платит, должны платить вы основной долг+проценты