Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

540 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
540 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Положены ли мне какие нибудь выплаты при расчете с работы по собственному желанию

положены ли мне какие нибудь выплаты при расчете с работы по собственному желанию. на данный момент нахожусь в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет.

01 Апреля 2013, 09:05, вопрос №59337 Анна, г. Прокопьевск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    В соответствии со ст.127 Трудового кодекса РФ при увольнении собственному желанию Вам должна быть выплачена компенсация за все неиспользованные отпуска. Иных выплат Трудовой кодекса РФ не предусматривает.

    01 Апреля 2013, 09:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    спасибо

    01 Апреля 2013, 09:30
stats