Отсрочка от армии

Здравствуйте я студент,сам являюсь сиротой(мама умерла,отец лишен родительских прав)живу с бабушкой опекуном инвалидом 3 группы ,отсрочку по семье мне не дают поскольку у нее есть сын(он Правда безработный и алкаш) закончил 9 классов,поступил на среднее образование на очную форму обучения в университет,мне исполнилось 20 лет есть тахикардия,и учусь на 4 курсе на последнем,меня хотят забрать в армию,в моем учебном заведении сказали что после армии я продолжить учиться не смогу,военкома Это не волнует,что делать?

, виталий, г. Орел

Отсрочка Вам не положена, не совсем понятно почему после армии Вы не сможете учиться.

виталий
Клиент, г. Орел

В моем учебном заведении деканша сказала поскольку никто не обучается на 3 курсе по моей профессии

Это не основание для отказа в продолжении учёбы после армии.