Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как получить жильё бывшему восспитанице?

здравствуйте меня зовут Ольга. Я в своё время не получила жильё как сирота воспитывалась я в Екатериненском детском доме маму лешили родительских прав а отца я и незнаю. Сейчас мне 29лет замужем нерасписаны у моего мужа родительский дом мы в нем и проживаем... Я проживаю в Седельниково ходила в органы опеки и попечительства но там сказали что им нужно собрать справки на меня о лишениии родительскиправ и ещё какие-то но вообщем так и ничего и несделали я сама ходила к органам опеки они только отвечали мы вам позвоним и так далее.... Помогите пожалуйста что мне нужно что-бы добиться своего если ещё не поздно. Заранее огромное спасибо.

04 Апреля 2013, 09:41, вопрос №59328 ольга, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Ольга, законом предусмотрено предоставление жилья сироте независимо от возраста- до
    фактического обеспечения жильем, если такие основания имеются. Собирайте необходимые справки, если чиновники отказывают и затягивают их предоставление, обжалуйте их действия  в прокуратуру 

    04 Апреля 2013, 09:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats