Какое наказание ожидает владельца авто если на его машине совершино дтп
Здравствуйте меня зовут Татьяна.Мой сын совершил дтп без жертв но с причинением ущерба находился в нетрезвом состоянии.Собственник автомобиля я, сын вписан в страховку и пользовался автомобилем постоянно.Права и документы на машину забрали в гаи.Что ожидает меня заставят ли меня платить за ремонт авто в который врезался сын.Спасибо
12 числа суд. скажите есть возможность что сына посадят на 15суток он отказался от экспертизы после ДТП.спасибо