Как продать квартиру с несовершеннолетним ребенком?

Здравствуйте, мы приобрели квартиру в городе по ипотеке,прописались там всей семьей, в том числе и ребёнок,ему 17лет. Хотим продать квартиру в поселке городского типа, как получить разрешение на продажу в органах опеки,если ребенок участвовал в приватизации?

, Светлана, г. Новосибирск

Необходимо обратиться с заявление в органы опеки, такие разрешения выдают при условии оформления на несовершеннолетнего доли не хуже в новом жилье.