Оформление счет-фактуры
Добрый день! Подскажите, какой адрес нам указать в счет-фактуре в строке грузоотправитель, если мы отгружаем через транспортную компанию в другом городе?
Насколько я понимаю статус грузоотправителя определен и идентифицирован это вы продавец и грузоотправитель и нет оснований вписывать туда что то кроме Вашего адреса. Ваш адрес Вам известен. Касательно указания перевозчика его вы можете указать, но в качестве транспортной компании с указанием полных реквизитов
Для указания в качестве грузоотправителя иной организации вы должны иметь договорные отношения с организацией по которым она от своего имени поставляет изготовленный Вами товар