Ребенка не берут в 1 класс так как нет прописки
здравствуйте живу в новосибирске 8 лет у свекрови ,не прописана ,в школу ребенка не берут,нынче в 1 класс ,что делать куда идти не знаю,подскажите
сами с новосибирской области,отец ребенка прописан,а вот ребенок нет,уже звонили в отдел образования они просто нагло сказали езжайте по месту прописки