Яндекс кошельки

Здравствуйте! Можно ли вернуть деньги в Яндекс кошельке если мне не доставили доставку, и игнорируют?

, Артур, г. Магнитогорск

Артур

Приветствую Вас. Через саму систему Яндекса нет, не получится, они как правило отказывают в таких требованиях. Тут нужно урегулировать с тем, кто должен был доставить, и требовать уже с них возврата суммы, вместе с неустойкой, либо требовать доставки. Не совсем понятно из вопроса, какие правоотношения у Вас возникли с тем, кто должен был Вам доставить.