Договор купли-продаже по доверенности

Здравствуйте. На меня выписана Доверенность, где я имею право продать долю квартиры, т.к. собственник сам уехал и не может этим заняться. В доверенности не включён пункт о праве получения денег. Как правильно составить пункт договора купли-продажи? "Продавец продал, а Покупатель купил 1/6 (одну шестую) долю, в праве общей долевой собственности на вышеуказанную квартиру за 500 000 (пятьсот тысяч) рублей. Указанная стоимость 1/6 доли квартиры установлена по соглашению сторон настоящего договора, является окончательной и, в дальнейшем, изменению не подлежит". А дальше что написать? Спасибо.

, Валентина, г. Нижний Новгород
Андрей Ростов
Адвокат, г. Самара

… денежные средства до подписания настоящего договора в полном объёме перечислены на (реквизиты банковской карточки, сбер. книжки и т.п) продавца.

В регистрирующий орган представьте подтверждение принадлежности банковской карточки продавцу и факт подтверждающий перечисление денежных средств.

Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

В доверенности не включён пункт о праве получения денег.

Валентина

В акте приема- передаче ( и в договоре) указываете, что сам собственник (его ФИО) получил деньги.

А дальше что написать?

Валентина

Указывается на каком основании принадлежит указанная доля, общая площадь квартиры, перечень лиц, зарегистрированных в данном жилом помещении.

Представить также нужно представить подтверждения предложения этой доли другим сособственникам, имеющим преимущественное право покупки.