Получение травмы в фитнес-центре
Добрый день. Занимаясь в фитнес-центре 4 месяца,оплачивая абонимент в 3500 каждый месяц, и дополнительно оплачивая личного тренера - по 9000 в месяц, я получила травму, а именно закрытый вывих надколенника, после которого полгода не могу нормально начать занятия спорта. В зале где произошла травма велось видионаблюдение. При этом фитнес-центр не предложил мне никакой помощи после инцидента, а инструктор уволился
Здравствуйте, Наталья! Подать в суд на организацию Вы можете. В данном случае по суду можно требовать как возмещения стоимости расходов на лечение, так и компенсацию морального вреда.
Однако главная сложность — установление вины организации (её сотрудника) в полученной Вами травме. Если данные видеозаписи доступны и могут быть истребованы, то шансы доказать виновные действия сотрудника организации имеются.