Нарушение общественного порядка

Здравствуйте, у меня такая проблема, я живу в общежитии, и очень часто вечерами маленькие дети играя очень сильно шумят, родителей не волнует, что дети в подъезде играют до 1 часу ночи, на мои замечания не реагируют, а хочется высыпаться, посоветуйте как можно разрешить эту проблему

, эльвира янгараева, г. Уфа
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

А что тут советовать, если очевидно, что родители этих детей ненадлежащим образом их воспитывают. Дети находятся в общественном месте в то время, когда должны находится дома. Жалобу в отдел опеки и попечительства, заявление в полицию для инспекции по делам несовершеннолетних. Пара протоколов со штрафом на родителей и Вы будете спать спокойно.