8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться перевода мастера?

Здравствуйте, я работаю на заводе. Недавно перевёлся в другую бригаду. Начались проблемы и тёрки с мастером. Затем узнал, что тот(мастер) до каждого так докапывается, до тех пор пока на него не накричать и не "послать"(это мягко сказано). После чего тот вроде перестаёт тебя замечать(на время).

Сегодня я не вытерпел и выплеснул на него весь негатив, на что тот заставил меня работать до последнего(до упора), даже в душ после работы не успел сходить, дабы не опоздать на заказной автобус после работы(который развозит рабочий класс).

Вопрос есть ли способ повлиять на перевод этого мастера в другую бригаду(т.е. на смену мастера) если нужно собрать росписи у всей бригады, то в этом проблем не будет - все единоглассно распишутся и тоже готовы уволить этого мастера?! Заранее спасибо, Виталий.

Показать полностью
, Виталий, г. Самара
Наина Иванова
Наина Иванова
Юрист

Здравствуйте Виталий!

Да, Вы имеете право подготовить коллективное письмо ( заявление, жалоба, ходатайство) на имя руководителя предприятия с просьбой поменять в Вашей бригаде мастера и указать причину просьбы. 

Но вопросы расстановки и перемещения кадров относятся к исключительной компетенции работодателя. 

Будьте готовы и к тому, что руководитель может и просто про игнорировать Ваше коллективное заявление.

1
0
1
0
Виталий
Виталий
Клиент, г. Самара

Очень благодарен за ответ! Спасибо!

А не могли бы вы дать пример(образец) заявления, так сказать помочь в написании?! Или же ссылку на пример заявления(жалобы).

Заранее большое спасибо за понимание.

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Теперь думаю - есть ли смысл судиться и пытаться чего-то добиться?
Здравствуйте. Ситуация: я продавец на кассе, приходит девушка с малолетним мальчиком. Покупают пиво, энергетики, сигареты. Оплачивает малолетка, меня сбивает с толку, что он со взрослой девушкой, хотя деньги я беру из его рук. Через несколько минут приходит несколько мужчин 'вызывайте директора и т.д.' Приходит директор, итог - 17 тысяч, или вызываем полицию за продажу алкоголя несовершеннолетним. Я отдала деньги, потому что стало страшно, официальный штраф 50 тысяч платить не хочется. Теперь думаю - есть ли смысл судиться и пытаться чего-то добиться?
, вопрос №4082052, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Налоговое право
Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$
Здравствуйте ! Хотел поинтересоваться В Великобританской БК с меня требуют внести налог перед выводом в сумму Я сделал ставку точнее за меня сделал человек и я выиграл 12 400 долларов Но такая ситуация Его словами Смотрите, ситуация следующая. Оказалось что проблема касается не одного Клиента а всех и в принципе не является проблемой а скорее сложностью в связи с теперешней геополитической ситуацией. В частности, мне было известно что Великобритания приостановила обмен налоговой информацией с Россией, но еще в сентябре 2022 года мы пользовались данной БК и налог списывался с выигрыша. Сейчас же, на сколько мне прояснила службе тех.поддержки, для пользователей с России была введена система предоплаты, По их инструкциям после оплаты налога баланс станет активным после чего последует вывод на указанные реквизиты. Ставка сбора составляет 15%. На данный момент этот же Клиент уже произвел оплату налога, следовательно советую Вам повременить с этой операцией до пока ему не поступят средства, чтобы иметь полноценную уверенность в результате. Я вам сообщу как только будет какая-то новая информация! На сколько это правомерно ??? Так же требуют оплата TLS протокол за который нужно уплатить и стоимость 1 ключ 1000$ и второй 1000$ и мастер ключ 2000$ И разблокировку аккаунта 1390 $ Скажите это мошенническая схема или это правомерно ???
, вопрос №4081905, U, г. Москва
Трудовое право
Я не могу быть самозанятой и ИП, но могу ли я предоставлять услуги мастера депиляции по договору гпх
Здравствуйте,я гос.служащая. я не могу быть самозанятой и ИП,но могу ли я предоставлять услуги мастера депиляции по договору гпх
, вопрос №4081771, Мария, г. Москва
Трудовое право
Мастер смены где я работаю относится ко мне с неприязнью более 5лет не идёт на уступки есть какая нибудь статья для его наказания?
Мастер смены где я работаю относится ко мне с неприязнью более 5лет не идёт на уступки есть какая нибудь статья для его наказания?
, вопрос №4081692, Елена, г. Москва
Дата обновления страницы 21.10.2014