Как написать заявление в опеку?
Здравствуйте! Скажите, могу ли я анонимно написать в органы опеки и попечительства на своего соседа, который регулярно по ночам кричит на свою дочь (1год 4мес.)? Девочка постоянно плачет. Сам сосед имеет судимости, к нему часто приходят "друзья". Мать девочки умерла вскоре после родов. Будет ли толк от анонимного обращения?