8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отчисление курсанта за 3 месяца до выпуска

Отчислили сына, с 5 курса, филиала военной академии им. Петра Великого (г.Серпухов), за три месяца до выпуска! В 9-й сессии получил "неуд." по физо. Документы ушли когда был на стажировке в одной из в/частей. Ни на каких комиссиях, ученых советах, не присутствовал, бесед не проводили с ним. Пока документы ходили, денежное довольствие прекратили платить, он ходил в наряды, тренировался в спортзале (надежда была что дадут пересдать физо), был на распределении, распределили на Дальний Восток. за это время дипломную работу написал почти на 50%, подготовился к пересдаче физо. Но, вызвали дали обходной, и все отчислен. В контракте прописано, что обязан выплатить при отчислении за три "неуд." оценки. Но, контракт на руки, пока его экземпляр не дали. Восстановиться не получится, так как за ними идет курс, по его специальности, группа всего 20 человек. К ним он не успевает восстановиться, можно только через 10 месяцев после отчисления. А потом выпуска не будет 4 года, набора не было. Всего двоек по физо, получили10 курсантов с курса, а отчислен пока один. Вот что делать ? Да заплатить МО РФ должны 99.600р. Министру обороны стоит писать? Главный вопрос как восстановиться?? На прием по личным вопросам к нач.академии, дважды просил записать в отд.кадров. Отказали.

Показать полностью
, Тамара Грешнова, г. Челябинск
Сергей Берсенев
Сергей Берсенев
Адвокат, г. Челябинск

Тамара! Пока не поздно обжалуйте решение комиссии в суд.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два
Здравствуйте, мне дали по статье 158 ч 3 УК РФ 1 год принудительных работ я пробыл 3 месяца и получил два взыскания "злостное нарушения" мне хотят заменить на лишения свободы какой режим дадут, калония поселения или колония общего режима?
, вопрос №4025895, Роман, г. Иркутск
Военное право
Через 3 месяца заканчивается контракт, мне 59 лет, МО продлит автомотически или я имею право на увольнение, контракт заключён от РОСНЕФТЬ по соглашению сторон.сасибо
Через 3 месяца заканчивается контракт ,мне 59 лет,МО продлит автомотически или я имею право на увольнение, контракт заключён от РОСНЕФТЬ по соглашению сторон.сасибо
, вопрос №4025506, Владимир, г. Москва
Защита прав потребителей
Дело в том что я недавно сдал свой Redmi Note 11S в днс по причине выгоревшего дисплея, на дисплее хорошо видно
Дело в том что я недавно сдал свой Redmi Note 11S в днс по причине выгоревшего дисплея , на дисплее хорошо видно выгоревший интерфейс тик тока и полоски навигации, я знаю что экраны AMOLED могу выгорать , но не за 5 месяцев , при том что на самом деле он проработал только 4 месяца так как валялся много потому что уезжали, и тоже самое нам сказал консультант что 3 месяца слишком мало , и если дисплей выгорел за такоц срок значит это брак. Сдали по гарантии так как с момента покупки прошло всего 5 месяцев , и он уехал на поверку качества до 45 дней , как я понял исхода может быть 3 1 его отремонтируют и вернут 2 обменяют на такой же или другой с небольшой доплатой 3 просто вернут деньги Скажите какой исход более вероятен , ВАЖНО , ТЕЛЕФОН ВИТРИННЫЙ ОБРАЗЕЦ , НАМ ЕГО ДАЛИ С ВИТРИНЫ НА КОТОРОЙ ОН ПРОСТОЯЛ ОКОЛО МЕСЯЦА ОЧЕНЬ ЖДУ ОТВЕТА
, вопрос №4024551, Станислав, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца, написали жалобу, решение суда отправили
Здравствуйте , судья не подписывает готовое решение суда уже 3 месяца , написали жалобу , решение суда отправили в обласной суд и там та же история , я истец , дело по алиментам , занимаеться всем представиль , подскажите такое возможно или мне представитель говорит не правду.
, вопрос №4022693, Сергей, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.04.2013