Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

732 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
732 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Жалоба в Европейский суд

В 2010 году убили моего сына. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.4 УК РФ и приостановлено за розыском конкретного лица. Я обращалась в прокуратуру и в суд с жалобами на бездействие следователя и сотрудников уголовного розыска. Суд мне отказал в жалобе, а прокуратура прислала ответ, что сотрудник уголовного розыска привлечен к дисциплинарной ответственности. ДО настоящего времени виновное лицо не привлечено к уголовной ответственности. Прошу ВАс подскажите в каком направлении составить мне жалобу в ЕВропейский суд и какие статьи Европ. конвенции нарушены.

03 Апреля 2013, 13:11, вопрос №59099 ирина, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Ирина! Нужно знать все материалы дела для того, чтобы реально Вам помочь.Пишите.

    03 Апреля 2013, 14:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats