Жалоба в Европейский суд

В 2010 году убили моего сына. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 ч.4 УК РФ и приостановлено за розыском конкретного лица. Я обращалась в прокуратуру и в суд с жалобами на бездействие следователя и сотрудников уголовного розыска. Суд мне отказал в жалобе, а прокуратура прислала ответ, что сотрудник уголовного розыска привлечен к дисциплинарной ответственности. ДО настоящего времени виновное лицо не привлечено к уголовной ответственности. Прошу ВАс подскажите в каком направлении составить мне жалобу в ЕВропейский суд и какие статьи Европ. конвенции нарушены.

, ирина федорова, г. Волгоград
Сергей Ипатов
Адвокат

Ирина! Нужно знать все материалы дела для того, чтобы реально Вам помочь.Пишите.