Консультируйтесь с юристом онлайн

528 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
528 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как правильно написать коллективную жалобу на начальника?

Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста,как написать грамотно коллективную жалобу на директора магазина, за хамское отношение к своим подчиненным?

03 Апреля 2013, 13:00, вопрос №59093 Светлана, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.05.2018 мы ответили на 482 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    А куда писать собрались? У директора магазина есть вышестоящее должностное лицо, если да- то ему, ну или «хозяину магазина». Правильно написать, это привести примеры, но при этом опустить излишние эмоции с вашей стороны. Если есть жаление, могу помочь в составлении грамотного обращения, в том числе обосновать с точки права. Пишите rabotadav12@gamil.com

    03 Апреля 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Ольга
    Юрист
    Общаться в чате

    Cветлана, жалоба пишется в свободной форме… в адрес видимо Трудовой инспекции (прокуратуры)… «мы нижеподписавшиеся  просим принять меры…  »и т.д. в конце все подписи, без эмоций, опишите конкретно какие нарушения со стороны руководителя 

    03 Апреля 2013, 13:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.