Как можно расторгнуть договор и вернуть предоплату
Добрый день.
У нас такая ситуация, заказали балконные рамы. Рамы привезли, через какое то время приехали монтажники и начали монтировать но нас сам монтаж и качество монтажа не устроило, прервали работы, монтажники уехали. В договоре указано, что рамы изготовлены по ГОСу но сертификата и иных документов на них нет.
При заключения договора купли продажи был внесёна нами сумма как предоплата 2000 стоимость всех работ с материалом составляет 22000.
С ИП, с кем мы заключили договор предложили его расторгнуть, вернуть нам предоплату, а ему забрать сои материалы.
Но ИП не согласен.
Данные рамы лежат у нас, но сам ИП на связь не выходит.