Езда без прав Инвалида детства

Здравствуйте!Инвалид детства 2 группы,будучи в нетрезвом состоянии взял без спроса квадроцикл оформленный на своего брата.Какое наказание понесет перед законом?Суд присудил штраф в размере 37000 т.р.,7000 сразу заплатили и по 10 000 на 3 месяца,пенсия по инвалидности 8 000.Можно ли оспорить?

  • Постонавление
    .jpg
  • Постонавление_0001
    .pdf
  • Постонавление_0002
    .pdf
  • Постонавление_0003
    .jpg
  • Постонавление_0004
    .jpg
  • Постонавление_0005
    .pdf
  • Постонавление_0006
    .pdf
, Лана, г. Липецк
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! Инвалид детства 2 группы, будучи в нетрезвом состоянии взял без спроса квадроцикл оформленный на своего брата.Какое наказание понесет перед законом? Суд присудил штраф в размере 37000 т.р.,7000 сразу заплатили и по 10 000 на 3 месяца, пенсия по инвалидности 8 000.Можно ли оспорить?

Лана

Приветствую Вас. Да, оспорить однозначно можно, однако вопрос не в том, чтобы оспорить, а в том, чтобы отменить постановления. Инвалиды детства несут административную ответственность на общих основаниях, каких-то льгот по оплате штрафов для них не установлено. По поводу 30 000 рублей (за езду в пьяном виде) отменить будет не просто. Остальные 7000 рублей мне не понятно за что, нужно описать подробнее, и выложить копии постановлений.

Лана
Клиент, г. Липецк

Спасибо за ответ!

7000 за езду без вод.удостоверения! И 30 000 на брата за то что тот передал ему квадроцикл!

на самом деле брат был в камандировке и тот без его разрешения взял квадроцикл!

А можете выложить постановления?