Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
348 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Езда по разделительной полосе

Здравствуйте, какое наказание могут наложить сотрудники ГИБДД за езду по разделительной полосе (равную разделительной полосе на Кутузовском пр-т, г. Москвы)? И могут ли лишить за это прав?

03 Апреля 2013, 03:27, вопрос №59041 Афанасий, г. Климовск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.08.2017 мы ответили на 440 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Остапырко Сергей

    Это нарушение расположения ТС на проезжей части, ст 12.15 часть 1.

    Штраф 500 рублей.

    Лишения нет.

    03 Апреля 2013, 12:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats