Мошенничество со стороны сотрудников ГИБДД(ДПС)
Здравствуйте,сегодня я попал в ДТП,виновником был водитель который въехал в заднюю часть моего автомобиля. При оформлении документов (в процессе чего мой оппонент часто подходил к сотрудникам дпс), сотрудники дпс сообщили мне, что виновник аварии на данный момент лишён прав и мне по осаго ничего не выплатят,только через суд. В общем они выдали мне справку и постановление ,которые я прочитал ,но т.к. был в стрессовом состоянии упустил важные моменты. Когда пришёл домой и спокойно всё изучил,выяснилось ,что гаишники немного изменили фамилию нарушителя и адрес его проживания т.к. на месте я сфотографировал паспортные данные нарушителя (номер его страховки к сожалению не попал в кадр),номер его автомобиля,авто. дпс и номер жетона сотрудника. Дома позвонил в службу безопасности МВД РФ,они приняли заявку,но посоветовали обратится к начальнику подразделения этих сотрудников.Вопрос - что делать дальше,т.к. думаю их начальник с ними за одно, да и все они друг за друга.
Заранее спасибо за ответ,извините за сумбур.