Свадебный фотограф не отдает фотографии
Здравствуйте. У меня свадьба была 5 июня 2014 года.Заказали свадебного фотографа на полный день.Подписывали договор,при подписании было сказано срок обработки материала 90 дней,если в сезон свадебный,то срок до 110 дней.Прошло уже 139 дней.На звонки не отвечает,на сообщения в контакте отвечает раз в месяц,если повезет разв две недели.Каждый раз говорит,что все готово.Но потом все то же самое.Оказывается таких пар уже более восьми.Не знаем что уже делать?поможет суд?
О сроках выхода договоре прописано. Свадебный сезон считается лето по словам всех фотографов
Срок выхода на съёмку?
или есть и срок изготовления фото?
Можете прикрепить здесь скан договора?
От положений, изложенных в нём, зависит грамотная консультация.
Интересуют в первую очередь положения об обязательствах сторон и раздел «ответственность», если такой присутствует.
С уважением.