Семейные отношения

Мой отец не дает каждый день спать мне, моему брату и маме.Ломает стены дома , выкинул иконки, цветы. Маме угрожает убить ее, если она напишет на него заявление.Моему младшему брату говорит , что я и мама очень плохии и живет с нами ради него.Мы собирались уходить от него, а он перегоражает дверь и не дает уйти.Мама каждый день плачет, брат стал плохо учиться.квартира офорилена на маму.Отец негде не работает уже 5.

Камиль,17 лет.

, Камиль, г. Воткинск
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Камиль!

Мой отец не дает каждый день спать мне, моему брату и маме.Ломает стены дома, выкинул иконки, цветы. Маме угрожает убить ее, если она напишет на него заявление.Моему младшему брату говорит, что я и мама очень плохии и живет с нами ради него.Мы собирались уходить от него, а он перегоражает дверь и не дает уйти.Мама каждый день плачет, брат стал плохо учиться.квартира офорилена на маму.Отец негде не работает уже 5.

Камиль

Единственный вариант — это выселить отца, если квартира оформлена на мать. Если отец зарегистрирован в квартире постоянно, то выписать можно только через суд.

Желаю удачи!