Федеральная программа "Жилище" и "Молодая семья"

Здравствуйте!

Я подал документы на программу "Жилище".

Мне отказали в выдачи уведомления "о признания моей семьи нуждающимся в жилом помещении" так как на одного члена семьи приходиться 10,1 м2.(Общая площадь квартиры 50,8 прописано 5 человек-г.Краснодар).Моя семья из 3х человек прописаны у родителей моей жены.Могу ли я получить уведомление "о признания моей семьи нуждающимся в жилом помещении" признанным судом как в ухудшение жилищных условий?

Есть ли разница между программой "Жилище" и "Молодая семья" в плане общей площади на человека для участия в программе?

, Анатолий Егоров, г. Краснодар
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Могу ли я получить уведомление «о признания моей семьи нуждающимся в
жилом помещении» признанным судом как в ухудшение жилищных условий?

Вопрос не ясен. Перефразируйте.

Есть ли разница между программой «Жилище» и «Молодая семья» в плане общей площади на человека для участия в программе?

И в Жилище и в МС, Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жил. условий согласно правилам Вашего региона.