Банк не дает спокойно жить

Мне дали кредит на 1 миллион тенге.выплатил я примерно 250 тысяч теперь уже месяц как на просрочке,просто нет денег чем платить,я так и объясняю сотрудникам банка,буквально через 3, 4 месяца будет возможнось погасить половину суммы задолженности.я просил каждый день банк сделать мне рефинансирование,правда один раз мне его сделали.сейчас пока молчат,а пеня растет.а вчера они нашли как то номер моей мамы,хотя я нигде его не указывал,позвонили ей рассказали про мой проблемный кредит,кинули пару угроз про суд,но сумму задолженности не озвучили,а до нервного срыва довели маму!!!она в истерики!я был всегда с хорошим отношением к банку,но теперь в корне изменил свое отношение!не идут на уступки. столько денег им отдал,а кредит все увеличивается а не уменьшается!как быть.подскажите?просто от них я хочу чтоб сделали удобный мне график погашения.сняли пени,я верну всю задолженность!как до них донести чтоб они подождали.и не тревожили не напоминали о задолженности.просто дали спокойно жить!?

, Анвар,
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

НЕ ПЛАТИТЬ СЕЙЧАС ВООБЩЕ!!!!-бессмысленно -все уйдет на штрафы и пени!!

1.Банк подает в суд-снижаете пени и штрафы попросив суд о применении ст333 ГК РФ

2.Или платите после вступления решения суда в силу-сумма не растет-это через4-5 месяцев

3.Или получаете рассрочку по ст203 ГПК РФ и платите

УДАЧИ!!!