Как узаконить воду?

Здравствуйте!У меня проведена вода от соседей не законно,что нужно сделать чтобы её узаконить?

, ирина, г. Новосибирск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте! У меня проведена вода от соседей не законно, что нужно сделать чтобы её узаконить?

ирина

Приветствую Вас. Тут все просто, нужно заключить с соседями договор присоединения к водоснабжению, в котором обговорить все условия такого присоединения, цену договора, и так далее. Тогда Ваше присоединения будут законны. Обо всех условиях договора, в том числе о цене, Вам нужно договориться с соседями лично.