Помогите разобраться с вопросом на почте

Добрый день. Помогите выйти из ситуации. около трех месяцев назад я устроился работать оператором 1 класса на почту - на посылочную кассу ( это прием писем, посылок , бандеролей, прием платежей "эплей"(если правильно вспомнил) , вплоть до прием платежей за квартир и т. д.) в нашем городе, позже поняв что мне тяжело работать в этой должности я перешел на другое место на этой же работе. В данный момент от моей бывшей начальницы поступают якобы мой прежние долги - не прошедшие наложенные платежи,не прошедшие переводы и т.д. и т.п. (на все мой вопросы по всплывающим платежам мое бывшее начальство как то странно улыбается - это я не помню, здесь я бы в любом случае вспомнила - это же деньги?

такое впечатление что к ним заходишь и получаешь какой то свой новый долг

(я не помню когда получал свою целую зарплату)

Как выйти из данной ситуации?

Скажите ест ли срок возвратов наложных платежей и переводов? Перейти на другое место работы в данный момент не могу..

, андрей исаев, г. Самара
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

Потребуйте от них в письменных подтверждений их слов. Если ничего не дадут — пишите жалобу в вышестоящую почтовую организацию.