Свидетельство на право собственности по приватизации

квартира была приватизирована. в ней на тот момент прописаны были отец, мать и брат. сейчас оформляем свидетельство на право собственности, хотим оформить на отца. что для этого нужно?

, Виктор, г. Краснодар

Здравствуйте, не понятен Ваш вопрос, уточните его. По факту могу сказать что если квартира была приватизирована то уже возникло право собственности предполагаю что на троих в равных долях, поэтому не понятно что Вы оформляете сейчас

Виктор
Клиент, г. Краснодар

договор о приватизации есть, в нем 4 члена семьи (я, мой отец, моя мать и мой брат).

сейчас оформляем свидетельство на право собственности. хотим оформить всю квартиру только на отца. как это сделать?

Если Вам уж очень хочется что бы квартира находилась в собственности у отца, то подавая документы в Росреестр на регистрацию общей долевой собственности, дополнительно можете подать документы на дарение своих долей в праве общей долевой собственности на квартиру отцу, в итоге вся квартира будет находится в собственности отца, единственное что на основании разных правоустанавливающих документов