Здравствуйте, Рафаэль! Формально, если товар продавался Вам с иными характеристиками, худшими, нежели было оговорено при заключении Договора продажи, налицо продажа товара ненадлежащего качества.
В этой связи, Вы вправе требовать от Продавца возврата уплаченной за товар денежной суммы или замены мотоцикла на мотоцикл, соответствующий характеристикам, обозначенным Вами.
Однако необходимо, чтобы характеристики проданного мотоцикла были зафиксированы документально, в Договоре. Если документальное подтверждение у Вас имеется, Ваше требование должно быть удовлетворено.