Воспитатель нарушает права ребенка
Подскажите ,как оформить документ для лишения прав на работу с детьми.
Воспитатель неоднократно оскорблял,применял физическую силу , был в состояние алкогольного опьянения.
- image.jpg
, Аркадий, г. Москва
Елена Меркулова
Начните с заявления на имя директора дошкольного учреждения, он обязан рассмотреть его и принять соответствующие меры. Если директор проигнорировал заявление, а действия воспитателя нанесли вред ребенку, в том числе психологическую травму, вы можете обратиться в правоохранительные органы.