Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
124 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Земельный налог

Здравствуйте!

Как я уже читал, федеральных налоговых льгот нет для пенсионеров. Но речь шла об земельном наделе. У меня другой случай. Мой металл. гараж снесли и разместили в другом гаражном кооперативе. И вот сейчас встал вопрос оплаты налога за землю. Так в этой ситуации, есть ли какие либо налоговые льготы? Или освобождения от уплаты?

о себе: пенсионер, на инвалидности 3-я группа после инфаркта.

02 Апреля 2013, 16:25, вопрос №58922 Николай, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.04.2017 мы ответили на 840 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день!
    Вопросы налогообложения и предоставления льгот по земельному налогу решаются местным законодательством.

    Обратитесь в ИФНС по месту нахождения земельного участка.

    03 Апреля 2013, 17:01
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats