Земельный налог

Здравствуйте!

Как я уже читал, федеральных налоговых льгот нет для пенсионеров. Но речь шла об земельном наделе. У меня другой случай. Мой металл. гараж снесли и разместили в другом гаражном кооперативе. И вот сейчас встал вопрос оплаты налога за землю. Так в этой ситуации, есть ли какие либо налоговые льготы? Или освобождения от уплаты?

о себе: пенсионер, на инвалидности 3-я группа после инфаркта.

, Николай Павленко, г. Новосибирск
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!
Вопросы налогообложения и предоставления льгот по земельному налогу решаются местным законодательством.

Обратитесь в ИФНС по месту нахождения земельного участка.