Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Вернуть автомобиль в салон

купили автомобиль в москве, заплатили цену максимальной компликтации,а получили минимальную. можно ли вернуть машину? спасибо!

02 Апреля 2013, 15:42, вопрос №58912 ирина, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Ирина, к сожалению авто.как товар належащего качества не подлежит возврату, (см.ст.25 Закона о защите потребителей + перечень товаров не подлежащих возврату)  требуйте полноценный комплект к авто в автосалоне.

    02 Апреля 2013, 16:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats