Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

184 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
184 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Статья 12. 8 - Управление в состоянии алкогольного опьянения

На совершение регистрационного действия приехал с остаточными признаками алкогольного опьянения. Перед осмотром автомобиля сотрудник ГИБДД попросил поближе подъехать, чем зафиксировал факт управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудник ГИБДД почувствовал запах перегара и вызвал наряд. Мед. освидетельствование показало содержание алкоголя 0.8 промилле при повторном 0.5. Могу ли я избежать лишения прав?

02 Апреля 2013, 14:03, вопрос №58898 Антон
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 544 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Березин Александр

    Нет, к сожалению. не можете.

    Если сотрудниками ГИБДД протокол освидетельствования и протокол об административном правонарушении был составлен верно, то по решени суда Вы будете лишены права управления.

    Не забудьте оценить ответ и оставить свой отзыв о нем.

    02 Апреля 2013, 14:09
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats