Гражданство РФ

Имею вид на жил/во без гражданства,муж россиянин,сын имеет граждРФ,с 1993года постоянно проживают на территории РФ имею постоянную регистрацию в своей квартире немогу оформить гражданство постоянно меня пинают уже сколько лет?

, ольга, г. Волгоград
Александр Диденко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!

Уточните подробней какова ФМС? С какого времени Вы проживаете в РФ и сколько времени имеется ВНЖ?

ольга
Клиент, г. Волгоград

УФМС Кировского р/на,г.Волгограда.проживают с 1993 года постоянно.вид на жительство в мае2012г получила его на руки,на следующий год будет три года как он у меня.

В таком случае получайте гражданство от супруга. Минимальных три года проживания в РФ Вы уже набрали, ВНЖ есть, никаких проблем быть не должно.

Чем мотивирован отказ ФМС? Почему не хотят принимать заявление о приёме в гражданство от Вас?