Как оформить отказ от ремонта у дилера по КАСКО?
У нас КАСКО, при скрытом ДТП пострадал бампер на авто. Нас направили на ремонт к дилеру который бампер хочет не ремонтировать, а менять полностью,хотя предпосылок к этому нет. Об этом дилерском ремонте в нашем городе очень плохие отзывы, можно ли отказаться от ремонта у дилера, а получить выплату и отремонтировать там где я хочу.
Здравствуйте! По страховке выплачивается страховое возмещение — направлением на ремонт на СТО.