Вернуть кредит досрочно

я хочу закрыть кредит взят который 6октября этого года, в сетелем банке, что нужно сделать для этого и можно внести деньги в офисе данного банка наличкой

, надежда, г. Пестово
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Обратитесь в отделение банка. Напишите заявление о досрочном погашении и вносите деньги в кассу наличными.

После оплаты не забудьте взять у сотрудников банка справку о том, что кредит погашен  и банк к вам претензий не имеет.