Обмен товара

сегодня купил в автомагазине генератор на авто поставил а он не работает!!в магазине менять отказались а оборудования которое проводит проверку генераторов в магазине не установлено!!!из за этого потерял много времени и вообще потерял разовую работу из за того что машина была не находу!!что делать???

, александр, г. Тейково
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

сегодня купил в автомагазине генератор на авто поставил а он не работает!!! в магазине менять отказались а оборудования которое проводит проверку генераторов в магазине не установлено!!! из за этого потерял много времени и вообще потерял разовую работу из за того что машина была не находу!!! что делать???

александр

Здравствуйте Александр!

Тот факт, что у продавца чего-то нет-это только их проблема!

Согласно статье 18 Закона о защите прав потребителей вы имеете право на обмен, возврат. Для этого советую вам написать претензию в 2х экземплярах один экземпляр с отметкой о принятии оставить себе. Укажите требования в претензии которые вас устроят: обмен товара — от 7 до 30 дней; возврат денег — 10 дней.