8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как решить вопрос

Здравствуйте! Прлеба в том что бывшая супруга подала давно на алименты, я плотил как мог чястями, в какихто случаях я не мог платить и собралась задолженность. Она написала заявление и на меня открыли уголовное дело и еще обьявили в розыск. Как мне быть в такой ситуации? Посадят ли меня? И еще уже как год я узнал что у меня бесплодие я лечился и лечение не дало результата, когда я спросил у доктора а том могли когда я зачать ребенка на что он ответил что врядли у меня есть несколько анализов спермаграммы которые показывают результат один до и после лечения. Подскажите что мне делать и как вообще быть в такой ситуации! Заранее спасибо!

Показать полностью
, Рустам, г. Саранск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

И еще уже как год я узнал что у меня бесплодие я лечился и лечение не дало результата, когда я спросил у доктора а том могли когда я зачать ребенка на что он ответил что врядли у меня есть несколько анализов спермаграммы которые показывают результат один до и после лечения. Подскажите что мне делать и как вообще быть в такой ситуации! Заранее спасибо!

Рустам

Приветствую Вас. Нужно подавать заявление об аннулировании записи о признании отцовства в суд. В судебном заявлении нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК, если выяснится что ребенок не Ваш, далее можно пересмотреть решение об обязании уплачивать алименты по вновь открывшимся обстоятельствам.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб
Здравствуйте! В течение 3 дней пытаюсь добиться от магазина возмещения денег за приобретённый у них просроченный товар (жидкость для вейпа) - 798 руб. за жидкость и испаритель, куда была залита эта жидкость. Обращался в Роспотребнадзор, они сказали что нужно сначала попытаться решить вопрос с самим магазином. Подскажите, какую сумму моральной компенсации или потраченного времени можно потребовать от магазина, или какая сумма может быть передана мне от магазина-нарушителя в случае подтверждения нарушения Роспотребнадзором?
, вопрос №4091316, Александр, г. Москва
Автомобильное право
Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония
Здравствуйте. Ситуация такая вчера был остановлен сотрудниками ГИБДД и составлен протокол за отказ от медосвидетельствония. Сотрудники ГИБДД предлагали решить вопрос на месте за бешенные деньги. Получил протокол о задержании ТС и все при этом я спросил три раза на счет протоколов мне ответили ждите смс или повестку в суд. Кто может помочь?
, вопрос №4090123, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
Гражданское право
Вы поможете решить мою проблему?
Вы поможете решить мою проблему? И цена вопроса, проблемы?
, вопрос №4089316, Виталий, г. Москва
Гражданское право
Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия
Доброго дня! Как решить вопрос с распространением фото в соц сетях без моего согласия. И взыскать моральный ущерб?
, вопрос №4089095, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 16.10.2014