Как решить вопрос

Здравствуйте! Прлеба в том что бывшая супруга подала давно на алименты, я плотил как мог чястями, в какихто случаях я не мог платить и собралась задолженность. Она написала заявление и на меня открыли уголовное дело и еще обьявили в розыск. Как мне быть в такой ситуации? Посадят ли меня? И еще уже как год я узнал что у меня бесплодие я лечился и лечение не дало результата, когда я спросил у доктора а том могли когда я зачать ребенка на что он ответил что врядли у меня есть несколько анализов спермаграммы которые показывают результат один до и после лечения. Подскажите что мне делать и как вообще быть в такой ситуации! Заранее спасибо!

, Рустам, г. Саранск
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

И еще уже как год я узнал что у меня бесплодие я лечился и лечение не дало результата, когда я спросил у доктора а том могли когда я зачать ребенка на что он ответил что врядли у меня есть несколько анализов спермаграммы которые показывают результат один до и после лечения. Подскажите что мне делать и как вообще быть в такой ситуации! Заранее спасибо!

Рустам

Приветствую Вас. Нужно подавать заявление об аннулировании записи о признании отцовства в суд. В судебном заявлении нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы ДНК, если выяснится что ребенок не Ваш, далее можно пересмотреть решение об обязании уплачивать алименты по вновь открывшимся обстоятельствам.