Выигрыш?

Мне пришло СМС что я выиграл БМВ Х5М,

от10.08.14г, и не знаю как проверить эту информ.,

и еще написали что не смогли ко мне дозвониться.

Можно-ли проверить инфомацию ???

, Вадим, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Если вы не принимали участия ни в каких конкурсах то ни о каком выигрыше речи идти не может, это очередная махинация мошенников, не пытайтесь с ними связываться и тем более не производите никаких платежей. В полицию тоже обращаться нет никакого смысла. Данное смс из области заплатите мне сейчас 10000 рублей и я расскажу вам как проверить данную информацию. Будьте внимательнее!!!

Если вы все же принимали участие в каких либо акциях или конкурсах то информацию можете получать только от официального организатора.