Здравствуйте! Нечаянно нашёл пробник спайса

Здравствуйте, живу в городе Липецке, и слышал от знакомых что оставляют пробники в столбах информации около гаражных кооперативов, ну и я будучи заядлым велосипедистом, проезжая мимо какого то гаражного кооператива, решил ради интереса проверить, и как не странно нашол, развернув бумажный пакетик увидел что там буквально щепотка, ну и положил её в маленький карманчик джинс, и забыл про это (думая что это легальная смесь как утверждают на любом столбе в городе!)

Вечером решил погулять с друзьями, встретились, погуляли до 01.00, и решили расходится, т.к они были пешком а я на велосипеде, я решил медленно ехать с ними... мы решили пройти через школу, на выходе из прилегающей территории школы, мы увидели несколько людей (6-8)..

Подойдя ближе они наскочили на меня и начали обыскивать, вытащив всё из карманов, вскоре нашли и этот пробник.... при этом сказав "вот нам повезло, искали ворованный велосипед (там у кого то отобрали велосипед в этот вечер), а нашли наркомана..... я так и обомлел..

засунув обратно этот пробник мне в джинсы, один из сотрудников приказал двум другим держать мне руки на весу.. дабы я не выкинул этот пробник...

Ну и вот нас повели в отдел, благо он был через 100 метров,. Друзей заставили быть понятыми, а после их отпустили. Меня посадили в клетку с другим парнем, который попался с тем же самым только намного больше весом.

Позже меня вызвали, чтобы я при понятых показал где пробник...

Как всё это было сделано, нас повезли в наркологию, где сделав все положенные вещи мы вернулись обратно, и до утра обратно посадили в клетку, утром нас приковав друг другу в наручники, повели к операм на допрос. Там как раз пришла экспертиза моего пробника... он долго называл какойто химический состав (короче я ничего не понял). И сказал что вес моего пробника 0.13 мг сказав при этом что это значительный вес, и тебе светит срок... тут я пропотел насквозь...

Чуть позже меня отвели к дознавателю, там мне сказали что я могу не боятся, мне дадут условный.... Какой условный? это получается я этим пробником себе всю жизнь испортил?? возразил я, Она ответила, ну получается так..

Ну в итоге меня отпустили домой, сказав являться по звонку.

Мой вопрос заключается в том могу я расчивать на повторную экспертизу, если считать что сухой остаток или соотношение реагента спайса и травы 1 к 10, тоесть активного вещества всего 0.0013мг.

И могу ли я рассчитывать на наказание не связанного с осуждением, а например исправительные работы. Просто сам я не курю спайс и сигареты, я даже не пью алкоголь а попал вот в такую неприятную ситуациюю... помогите пожалуйста!!

Заранее огромное спасибо!!!

, Андрей, г. Липецк
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Адвокат Вам поможет. Не виртуальный, а настоящий. По соглашению.

К сожалению, сотрудники не поверят ни одному Вашему слову, им еще и не такие истории приходится выслушивать.

Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте!  Это еще что. Бывает в лесу находят целый пакет с коноплей. Сколько живу ни разу ничего подобного не находил.

Жаль,  что суд не верит в сказки,  поэтому обратитесь к адвокату как можно скорей.

Михаил Агеев
Юрист

Андрей, эту историю папе с мамой рассказывайте как катался на велике и нашел спайс. По существу из вашей истории следует, что понятыми выступали ваши друзья, это для вас хорошо будем говорить… Теперь бегом к адвокату.

Андрей
Клиент, г. Липецк

Здравствуйте, друзья были не у меня понятыми, их заставили для кого то там быть понятыми..