Могу ли я расторгнуть договор с Дешели просто потому, что не хочу ею пользоваться?

Я заключила договор 14 октября, никаких аллергических реакций на косметику не было. Могу ли я расторгнуть договор с Дешели? Косметикой пока не пользовалась. С уважением. Надежда.

, Надежда, г. Улан-Удэ
Елена Паутина
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Надежда, вам необходимо грамотно составить уведомление-претензию о расторжении  ДКП и вручить как в салон красоты, на базе которого и была проведена презентация, так и в Банк, если был оформлен кредит.

Все решаемо, если не тянуть с подаче уведомления.