8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Повторно сдаю сотовый телефон

23.08.14 г. в ООО "ДНС-Экстра" приобрела сотовый телефон стоимостью 9 990 (девять тысяч девятьсот девяносто девять рублей) в результате эксплуатации (хотя я даже не успела по нему пообщаться и толком разобраться) выявляются технические не полатики(нет сигнала сотовой связи), 25.08.14 г.я обращаюсь в магазин его забирают в СЦ, мне заменили его но только 01.09.14 г., а 01.10.2014 г. я вновь обращаюсь в магазин (не работает мультимедийный динамик) телефон забирают в СЦ до настоящего времени ничего не известно!!!!!!!как быть??писать ли претензию?

, Анастасия, г. Ульяновск
Кирилл Назаров
Кирилл Назаров
Юрист, г. Ижевск

телефон забирают в СЦ до настоящего времени ничего не известно!!! как быть?? писать ли претензию?

Анастасия

Приветствую Вас. Пока рановато. Они могут разбираться в причине поломки до 21 дня, потерпите до 21 числа. После этого пишите претензию о несоблюдении ими сроков проведения диагностики телефона и требуйте принять решение о причинах неисправности. Далее, зависит от того какой недостаток. Если существенный, обязаны обменять или вернуть деньги, если не существенный, обязаны отремонтировать. 

0
0
0
0
Анастасия
Анастасия
Клиент, г. Ульяновск

Вам необходимо написать претензию в произвольной форме где указать обстоятельства дела, требовать произвести проверку качества товара, расторжения договора и возврата средств. Это то, что мне посоветовали в защите прав потребителей .(негосударственное учреждение)

Похожие вопросы
486 ₽
Уголовное право
А так же возможно ли смягчить это наказание?
Здравствуйте, 4 месяца назад я выпивал на квартире с двумя девушками и другом. В какой то момент одна девушка уеденилась с другом в ванной комнате. После я заснял на сотовый телефон их интимную близость, а так же передав телефон другу он заснял от первого лица. После, по инициативе друга, я переслал ему это видео в соц.сети Вк( больше ни кому не скидывал и не хранил данное видео). Сейчас эта девушка написала заявление. Меня сегодня допросили и в процессе сказали, что мне грозит срок до 2ух лет. Уже после допроса выяснилось, что друг перекинул это видео брату, а у брата это видео нашла какая то особа и так же распростронила. Какое наказание скорее всего вынесет мне суд? А так же возможно ли смягчить это наказание?
, вопрос №4098669, Алексей, г. Москва
Автомобильное право
Надо сдавать теорию и вождение?
Здравствуйте! У меня истёк срок водительских прав, 30.11.2021г. Надо сдавать теорию и вождение? Или только пройти мед комиссию.
, вопрос №4098524, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
700 ₽
ДТП, ГИБДД, ПДД
Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача?
Добрый день! Сын сдавал до 1 апреля экзамен на права (практику) 6 раз, после 1 апреля, сдавал 1 раз, вопрос - через какой период следующая пересдача? Спасибо!
, вопрос №4096430, Дмитрий, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 16.10.2014