Взыскание денег со страховой компании
Прошу помощи.
Мне 80 лет и многое в современном мире не ясно?
По решению суда о взыскании в мою пользу денег со страховой компании "Гута страхование" я направил заявление в Ленинский районный отдел г. Екатеринбурга Управления Федеральной службы судебных приставов, приложил оригинальный исполнительный лист, и банковские реквизиты счёта оформленного на моё имя, документы отправил почтой уенным письмом, через 3 дня получил уведомление о вручении документов адресату.
прошло два с лишним месяца, ни какой информации и денег нет, что делать?