Куда подавать?

мой бывший муж прописан в алтайском крае, а я с дочкой в новосибирске. обратилась к судебным приставам с исковым заявлением о взыскании алиментов,но они меня отправляют в алтайский край. как мне быть. прописан он там.а живет в новосибирске, но где точно я не знаю

, Светлана, г. Новосибирск
Павел Гришко
Юрист, г. Краснодар

Уточните вопрос. Вы обратились с исковым заявлением к приставам? Исковые заявления подаются в суд. Иски о взыскании алиментов могут быть поданы по месту жительства истца, то есть Вас.

Артем Коршиков
Юрист

Если вам нужна помощь в подготовке заявлений в суд, направляйте мне на электронный адрес: artemkorshikov@mail.ru; необходимые документы:

свидетельство о заключении брака, о рождении ребенка, выписка из домовой, паспортные данные ваши, детей и супруга. Необходимые вопросы можете решить по т. 9132631511