Не лишится прав

Здравсвуйте, меня остановили за езду в нетрезвом виде, суда еще не было, в первый раз. Есть ли шансы не лишиться?

, ильнур,
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте.

Прекращение возможно только в случае допущенных при оформлении материала процессуальных нарушений.

В целом статистика неутешительная: шансы на благоприятный исход есть только в одном случае из десяти, и без адвоката/юриста, который специализируется на таких делах, эти шансы реализовать практически невозможно.

Если сфотографируете материалы дела и выложите их здесь — могу оценить приблизительные шансы на прекращение дела.